Издать Книгу За Свой Счет


Сколько стоит издать книгу за свой счет и зачем это нужно?

Сегодня хочу рассмотреть практическую тему, которая волнует любого начинающего писателя: сколько стоит и как издать книгу за свой счет, используя только собственные средства?

Итак, допустим, случилось страшное и издатель, на которого вы рассчитывали, отказал вам в продвижении и печати вашей иги. Что делать?

Большинство авторов больше ничего не делают и это их основная ошибка. Во-первых, нужно свое творение разослать в несколько издательств. Чем больше, тем лучше. Если возникнет такая ситуация, когда отказали все, это не значит, что ваша книга плохая. Вам самому нужно объективно оценить качество материала и если вы в него верите, продолжать работать над тем, чтобы книга появилась на свет.

После отказа в бесплатном (для вас) тираже, можно издать книгу самому. Потратив при этом, разумеется, определенную сумму. Сколько это будет стоить, я сейчас расскажу, а вот для чего это нужно? Ответ простой: для вашей радости, для того, чтобы засветиться в литературном мире, для саморекламы, для продвижения ваших будущих книг. По опыту скажу, издательства куда охотнее берут авторов, которые уже издавались.



 01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09, 10,
=