четверг, 5 сентября 2013 г.

Крымский УБОП занялся бандитами из миграционной службы ( фото, документ)



Соответствующее заявление о подготовке похищения и убийства членами ОПГ, руководимыми начальниками управлений миграционной службы Украины в АРК и городе Севастополе Александром Стояновым и Олегом Козюрой, получено в УБОП ГУ МВД Украины в АР Крым от правозащитника Марка Бен-Наим.

« Как я пояснил сотрудникам УБОП, миграционщики Стоянов и Козюра наняли бандитов и, так как никакой другой возможности закрыть мне рот в связи с обвинениями Александра Стоянова в выдаче паспортов Украины палестинским боевикам, а Олега Козюры в причастности к убийству мэра Феодосии и вымогательстве денег у военнослужащих Черноморского флота РФ нет, как нет никакой законной возможности выдворить меня с территории Украины или принудительно доставить в суд, указанный чиновники решили подготовить мое похищение и убийство. Для этой цели сотрудники миграционной службы вместе с бандитами уже штурмовали квартиру моей супруги, которой заместитель Олега Козюры Олег Майсак нанес телесные повреждения.

Самое интересное, что Олег  Козюра и так проходит по делу об убийстве Александра Бартенева и оперативникам хорошо известны его коррупционные связи с покойным мэром», сообщил правозащитник.

О происходящем поставлены в известность пограничные службы Украины и Российской Федерации, а посольство Израиля и посольство РФ в Украине.

Мы продолжим информировать о ходе этого дела.


Читайте так же:

Марк Бен-Наим просит допросить его в деле об убийстве мэра Феодосии



Комментариев нет:

=