суббота, 31 августа 2013 г.

Марк Бен-Наим просит допросить его в деле об убийстве мэра Феодосии

Соответствующее заявление в адрес органов прокуратуры и милиции Крыма направлено координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим.

«В настоящее время СУ ГУМВД Украины в АРК осуществляет досудебное следствие по факту убийства мэра города Феодосия Александра Бартенева.

Я прошу допросить меня в данном уголовном производстве в качестве свидетеля по следующим обстоятельствам:

28.08.13 года первый заместитель председателя комитета ВР Украины по вопросам борьбы с коррупцией и организованной преступностью Г.Москаль заявил, что убийство А.Бартенева может быть связано с педофилией.

Вместе с тем в начале 2012 года я находился в кабинете начальника Управления Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополе , бывшего начальника милиции Феодосии, ставленника убитого мэра Феодосии , бывшего у него техническим кандидатом на выборах мэра, Козюры Олега Григорьевича.

В связи с какими-то событиями , на новостных сайтах в Интернете были размещена фотографии бывшего директора Международного детского центра «АРТЕК» Е.Поддубной.

В связи с тем, что в разговоре с О.Г.Козюрой , с которым в то время у меня были товарищеские отношения, речь шла , кроме прочего, о педофильском скандале в 2010 году, по поводу чего я писал статьи в то время, О.Г.Козюра , показывая фотографию Е.Поддубной сообщил мне, что она ( Е.Поддубная) –доступная девочка, с которой он и сам неоднократно вступал в половую связь, но главное это то, что он сам лично, О.Г.Козюра возил из пионерского лагеря «АРТЕК» в Феодосию «девочек» .

Так как я был тогда озабочен другими вопросами, то я не придал значения словам Олега Григорьевича Козюры.

Однако теперь, после заявлений Г.Москаля, которые я прочитал в СМИ, я вспомнил об этом разговоре и полагаю необходимым передать эту информацию следствию», говорится в обращении правозащитника.

Копии обращения направлены в посольств Израиля, Российской Федерации и некоторых европейских стран в Украине.


Напомним, что Геннадий Москаль распространил информацию о возможности убийства мэра Феодосии Александра Бартенева в связи с педофильскими скандалами.

Миграционщики Севастополя вместе с бандитами штурмовали квартиру жены Бен-Наима

Совершение преступления , вовремя которого жена Марка Бен-Наима Ирина получила телесные повреждения, пресекли сотрудники Государственной службы Охраны милиции Севастополя и сотрудники Гагаринского райотдела милиции, куда в настоящее время Ирина подает заявление о нападении.

В нападении участвовали небезызвестные бандиты Тюнин Марат Викторович , Карлюк Александр Витальевич и несовершеннолетний сын Тюнина- Вадим Тюнин.

Напомним, что в отношении указанных преступников, услугами которых пользуется начальник Управления Госмиграционной службы Украины в городе Севастополе Олег Григорьевич Козюра открыто два уголовных производства , в которых в ближайшее время будет предъявлено подозрение в совершении преступления.

Читайте так же :

«Севастополь-Крым-Россия»: ГОСУДАРСТВЕННАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Украины превратилось в орудие для преступного бизнеса


Дорожный контроль в Севастополе , вместе с мошенником Александром Карлюком, начал проповедовать антисемитизм.



В Севастополе работает антисемитский сайт, контролируемый начальником миграционной службы Олегом Козюрой.

=