суббота, 31 августа 2013 г.

Миграционщики Севастополя вместе с бандитами штурмовали квартиру жены Бен-Наима

Совершение преступления , вовремя которого жена Марка Бен-Наима Ирина получила телесные повреждения, пресекли сотрудники Государственной службы Охраны милиции Севастополя и сотрудники Гагаринского райотдела милиции, куда в настоящее время Ирина подает заявление о нападении.

В нападении участвовали небезызвестные бандиты Тюнин Марат Викторович , Карлюк Александр Витальевич и несовершеннолетний сын Тюнина- Вадим Тюнин.

Напомним, что в отношении указанных преступников, услугами которых пользуется начальник Управления Госмиграционной службы Украины в городе Севастополе Олег Григорьевич Козюра открыто два уголовных производства , в которых в ближайшее время будет предъявлено подозрение в совершении преступления.

Читайте так же :

«Севастополь-Крым-Россия»: ГОСУДАРСТВЕННАЯ МИГРАЦИОННАЯ СЛУЖБА Украины превратилось в орудие для преступного бизнеса


Дорожный контроль в Севастополе , вместе с мошенником Александром Карлюком, начал проповедовать антисемитизм.



В Севастополе работает антисемитский сайт, контролируемый начальником миграционной службы Олегом Козюрой.

1 комментарий:

dmitriy proxorkov комментирует...

С удовольствием буду следить за судьбой Марата Тюнина. Давно жду когда его посадят,знаю его достаточно долго, ещё в бандитские 90-ые годы,когда он разводил мирных граждан, вышибал деньги на рынках, доходило до смешного(даже у бабушек торгующих семечками).Ради наживы кидал даже друзей....

=