понедельник, 1 июля 2013 г.

В деле николаевских милиционеров, якобы изнасиловавших девушку, много нестыковок.

Старший лейтенант Врадиевского райотдела милиции Николаевской области Евгений Дрижак с вероятностью 99,9 процентов не покидал территории райотдела в день изнасилования Ирины К. Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим рассказал источник  УМВД Украины в Николаевской области.
« В райотделе установлен видеорегистратор , вмешаться в работу которого и сфальсифицировать видеофайлы практически невозможно. Видеозапись в регистраторе последовательная , запись не прерывалась, что могло бы быть в случае если бы его снимали и пытались что-то смонтировать. Старший лейтенант Евгений Дрижак заступил на смену накануне в 18 00 и более райотдел не покидал. В эти сутки даже вызовов на происшествия никаких не было. В райотдел обратился один человек с заявлением и старший лейтенант Евгений Дрижак его опрашивал. Информация о заявителе переданы в прокуратуру , которая наверняка захочет допросить его в качестве свидетеля.
При этом , как стало известно, между старшим лейтенантом Евгением Дрижаком и потерпевшей существовали некие личные отношения и это не смотря на  то, что потерпевшая замужем и имеет ребенка.
Таким образом , если вопреки утверждениям потерпевшей, экспертиза мазков не покажет наличие следов выделений Евгения Дрижака, то все показания потерпевшей будут поставлены под сомнение.

Так же имеется версия о том, что девушка была избита и изнасилована собственным мужем, узнавшем о неверности своей благоверной», сообщил источник.

Бывшие сотрудники ГСБЭП Севастополя благодарят Бен-Наима за выведение на чистую воду Бориса Перекрестова

Бывшие сотрудники Сектора по борьбе с экономическими преступлениями Ленинского райотдела милиции города Севастополя поблагодарили правозащитника Марка Бен-Наим за начало компании «по приведению в чувство» начальника ГНИ в Балаклавском районе города Севастополя , выдающего себя за кандидата юридических наук Бориса Перекрестова.
Об этом сообщил один из бывших сотрудников ГСБЭП на условиях анонимности.

« Борис Перекрестов ранее работал начальником Сектора БЭП Ленинского райотдела милиции Севастополя и уже тогда доставал всех своими «понтами», рассказал экс-милиционер.

«Так будучи всего лишь начальником Сектора в райотделе, Борис Перекрестов изготовил себе визитные карточки , на которых было написано, что он якобы начальник ГУСБЭП Севастополя. Тогда же у него проявлялись высокомерие и пренебрежение не только к обычным гражданам, но и к сотрудникам милиции.»

«Самое интересное, что любовь к «понтам» у Бори Перекрестова так и не прошла», рассказал пресс-группе Марк Бен-Наим.

«Как выяснилось, никаким «кандидатом наук» он не является , а его рассказы о некоем «кандидатстве» - не более чем ярко выраженный комплекс неполноценности. Но так «достать» не только посторонних, ни свое собственное руководство, прокуратуру , СБУ- это надо было постараться. Так что в ближайшее время, я надеюсь, Боря Перекрестов схватиться за голову, но будет уже очень поздно», заявил правозащитник.

Читайте так же:


До некоторых «кандидатов наук» в севастопольской налоговой предупреждения внутренней безопасности доходят « как до жирафов».

 

В Балаклавской налоговой ликвидирован незаконный магазин


СБУ разоблачила преступную деятельность очередного налоговика в Севастополе- источник


В отношении начальника Балаклавской налоговой открыто уголовное производство.


В налоговой не все чисто


В Балаклавской налоговой фальсифицируют документы ?


Требования Балаклавских налоговиков об увеличении зарплат незаконны -правозащитник.



В отношении Балаклавских налоговиков таки открыто уголовное производство ( документы)

=