пятница, 5 апреля 2013 г.

Правозащитник заявил о нарушении прав беженцев в Севастополе.


Соответствующее обращение на имя Уполномоченного Верховной Рады Украины по правам человека Валерии Лутковской, Представительства Управления Верховного Комиссара ООН по делам беженцев в Украине и органов прокуратуры направлено координатором Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марком Бен-Наим.
« С 26 марта, когда был отменен незаконный приказ Госмиграционной службы Украины № 26/2012, в соответствии с которым искатели убежища, находящиеся в Севастополе , должны были обращаться в Главное Управление Госмиграционной службы Украины в АР Крым, являющимся другим регионом Украины, Управление Госмиграционной службы Украины в городе Севастополь было обязано организовать работу с соискателями убежища в Украине, находящимися в Севастополе», рассказал Марк Бен-Наим.
«Однако до настоящего времени чиновники миграционной службы в Севастополе не сделали ничего для организации такой работы- до настоящего времени в Управлении Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополе не оборудовано отдельное помещение для конфиденциальных собеседований с искателями убежища, нет никакой информации о порядке приема и оформления документов, не подготовлены квалифицированные переводчики и не заключены договора с адвокатами. Как выяснилось в беседах с сотрудниками севастопольского управления миграционной службы Украины, им и в голову не приходит, что в момент обращения соискателя убежища, они обязаны предоставить ему переводчика, ознакомить с его правами , оформить соответствующие дела, а заявления соискателей убежища, заносятся в специальный журнал, которого в управлении нет до настоящего времени.
Таким образом чиновники миграционной службы Севастополя , проявившие халатность в исполнении Международных Обязательств Украины ярко демонстрируют, что им плевать не только на свои обязанности, но и на имидж страны на международной арене», уверен правозащитник.

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=231
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма,  Управление Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь, начальник Олег Григорьевич Козюра, беженцы, УВКБ ООН

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Документы взломанного сервера посольства Палестины подтверждают версию правозащитника ( документы).


О взломе сайта посольства национальной палестинской администрации в Азербайджане и утечке секретных документов, подтверждающих факты работы преступных схем по организации канала нелегальной иммиграции палестинских боевиков в Европу через Крым, сообщило азербайджанское информационное агентство  http://www.vesti.az/news/153110, чья информация была продублирована СМИ Украины (http://www.from-ua.com/news/27c26f142774b.html ).

« Я хочу напомнить в очередной раз о том. что Палестинская автономия не является самостоятельным государством, я является автономным образованием в составе государства Израиль, в связи с чем громкие названия типа «дипломатическое представительство» Палестины являются просто некорректными», прокомментировал информацию Марк Бен-Наим.

«Однако в очередной раз подтвердился как факт выдачи этими «дипломатическим представительствами» незаконных паспортов Палестины, так и существование канала нелегальной иммиграции боевиков из Палестины в Европу, организованного руководством паспортной службы Крыма во главе с полковником Сергеем Бабашиным. Т.е. речь идет о криминальном бизнесе с миллионными оборотами и об отмывании денег полученных преступным путем. Данная информация обрабатывается и в ближайшее время будет направлена в компетентные органы Украины, Израиля, Российской Федерации и ведущих европейских стран», сообщил правозащитник.

Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).
http://poluostrov-news.com/?p=218
Продолжение следует…
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=226
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин, адвокат Жан Запрута

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Адвокат Жан Запрута просит следствие допросить Виталия Храмова.


Соответствующее ходатайство на имя прокурора Железнодорожного района города Симферополь направлено адвокатом свидетеля по уголовному делу об организации канала нелегальной иммиграции палестинских террористов в Украину и Европу через Украину должностными лицами  Главного Управления Государственной Миграционной Службы Украины в АР Крым Жаном Запрутой.
«В прокуратуре Железнодорожного района г. Симферополя открыто уголовное производство по факту массовой регистрации, легализации и принятия гражданства Украины, совершенное должностными лицами Государственной миграционной службы, граждан Палестины, о которых есть сведения об их участии в террористической деятельности организации «Фатх».
            По данному делу, как свидетель, допрошен Бен-Наим М.М., которому я оказываю правовую помощь.
            В тоже время, мне известно, что конкретной информацией по данному факту обладает Храмов Виталий Петрович, который в данное время проживает в Российской Федерации и который был депортирован с территории Украины по требованию Государственной миграционной службы.
            В связи с этим, для полного и всестороннего досудебного расследования данного производства, прошу обеспечить допрос Храмова Виталия Петровича по месту проведения досудебного следствия», говорится в ходатайстве адвоката.
Напомним, что ранее свидетель по делу Марк Бен-Наим так же потребовал от следствия допроса Виталия Храмова, так как тот неоднократно на пресс-конференциях озвучивал факты , ставшие предметом рассмотрения в указанном  уголовном производстве.


Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).
http://poluostrov-news.com/?p=218
Продолжение следует…
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=228
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин, адвокат Жан Запрута

=