вторник, 30 июля 2013 г.

На балаклавских налоговиков составлен очередной протокол о коррупции ( документ)

В связи с допущенными нарушениями требований Закона Украины «О доступе к публичной информации», прокуратурой Балаклавского района города Севастополь составлен очередной протокол о совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 212-3 КУоАП в отношении виновных должностных лиц Государственной налоговой инспекции в Балаклавском районе города Севастополь.
Об этом правозащитнику Марку Бен-Наим сообщил прокурор Балаклавского района города Севастополя Андрей Карпеев.

Напомним, что нарушение требований законодательства об информации является нарушением ограничений, предусмотренных для государственных служащих статьей 16 Закона Украины «О мерах по преодолению и противодействию коррупции».

 


Так же напомним, что прокуратурой Балаклавского района города Севастополь проводятся следственные действия по четырем уголовным производствам в отношении Бориса Перекрестова. Два уголовных производства открыты по материалам СБУ и два- по материалам правозащитника Марка Бен-Наим. На заместителя начальника ГНИ в Балаклавском районе города Севастополя Евгения Трипуса так же составлен протокол о коррупции, который уже передан в суд прокуратурой Балаклавского района города Севастополь.
Для скорейшего увольнения от должности начальника ГНИ в Балаклавском районе города Севастополь Бориса  Перекрестова, направлено соответствующее обращение на имя Уполномоченного ВР Украины по правам человека Валерии Лутковской с просьбой о содействии в отстранении от должности чиновника , нарушающего права граждан.

А ведь Борю предупреждали…До некоторых «кандидатов наук» в севастопольской налоговой предупреждения внутренней безопасности доходят « как до жирафов».



Мы продолжим информировать о ходе этого дела.

Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» благодарит прокурора Балаклавского района города Севастополя Андрея Карпеева, начальника ГУ Миндоходов Украины в городе Севастополе Юрия Карпова , Первого заместителя начальника ГУ Миндоходов Украины в городе Севастополе Ярослава Зумского и начальника Отдела Внутренней Безопасности при ГУ Миндоходов Украины в городе Севастополе Алексея Игнатенкова за постоянное внимание к вопросам соблюдения законности и прав граждан должностными лицами органов Миндоходов Украины в городе Севастополе.

Читайте так же:


 

В Балаклавской налоговой ликвидирован незаконный магазин


СБУ разоблачила преступную деятельность очередного налоговика в Севастополе- источник


В отношении начальника Балаклавской налоговой открыто уголовное производство.


В налоговой не все чисто


В Балаклавской налоговой фальсифицируют документы ?


Требования Балаклавских налоговиков об увеличении зарплат незаконны -правозащитник.


В отношении Балаклавских налоговиков таки открыто уголовное производство ( документы)


Бывшие сотрудники ГСБЭП Севастополя благодарят Бен-Наима за выведение на чистую воду Бориса Перекрестова


Прокуратура продолжает заниматься балаклавскими налоговиками ( документ)


Балаклавского налоговика Бориса Перекрестова следует срочно обследовать у психиатра- правозащитник


На заместителя начальника Балаклавской налоговой Евгения Трипуса составлен протокол о коррупции ( документ)


На балаклавских налоговиков открыто очередное уголовное дело ( документ)


Балаклавскую налоговую продолжают «казнить» ( документы)
=