вторник, 13 августа 2013 г.

Севастопольский мошенник Александр Карлюк додумался ограбить человека прямо под видеокамерой милиции ( документ).

Просидевший без электроэнергии с мая месяца этого года севастопольский мошенник Александр Карлюк настолько обезумел, что сегодня додумался напасть на правозащитника Марка Бен-Наим не просто на глазах сотрудников милиции, но и прямо под видеокамерой наружного наблюдения, расположенной на входе в Ленинский райотдел милиции.

« Сегодня события развивались как в хорошем детективе», рассказал пресс-группе Марк Бен-Наим.

«Примерно в 12 часов дня я обнаружил за собой слежку, которую вел подельник и будущий сокамерник  Александра Карлюка Марат Тюнин. Однако так как я направлялся в к следователю Ленинского райотдела милиции Севастополя, то меня это не сильно беспокоило. Подъехав к райотделу ,я припарковал машину, а рядом припарковался Тюнин, который вдруг возомнил из себя сотрудника ГАИ и решил спросить у меня водительские права, а получил отказ начал названивать в дежурную часть ГАИ города. Пока я общался со следователем , который готовил вопросы для экспертов , которые будут проводить экспертизу видеозаписи с камер наружного наблюдения гостиницы Крым и моего видеорегистратора, установленного в машине, где отчетливо видно как в субботу Тюнин Марат Викторович напал на меня с кулаками, прибыли сотрудники ГАИ, которые были полностью удовлетворены предъявленными им водительским удостоверением, техническим паспортом на автомобиль и другими необходимыми документами, о чем и составили соответствующий рапорт на имя своего руководства. Однако в связи с тем, что сотрудники ГАИ хотели получить у меня объяснение , я спустился от следователя на первый этаж райотдела милиции и вышел на улицу, где на меня тут же напали Александр Карлюк и его подельники. При этом Александр Карлюк настолько обезумел от многомесячного сидения в темноте, что додумался вырвать у меня из кармана карманный видеорегистратор и , с непонятными гортанными криками бросился бежать по улице, как потом выяснилось. в Управление СБУ.

Там он долго  пытался доказать сотрудникам , что якобы видеорегистратор, который он у меня похитил, стоимостью по квитанции 510 гривен, является незаконным устройством для тайного получения информации.

Самое интересное, что этот видеорегистратор я покупал в Киеве в специализированном магазине, имеющим соответствующую лицензию и результаты исследований товара, проведенного специализированным исследовательским центром СБУ.
Копию результатов исследований магазин выдает всем покупателям и она была сегодня предъявлена мною сотрудникам милиции вместе с квитанцией.

Таким образом сегодня мошенник Александр Карлюк превратился в грабителя- т.е. лицо, совершившее открытое похищение чужого имущества с применением насилия, а НИИКЦ при УМВД Украины в городе Севастополе теперь предстоит исследовать две видеозаписи- одну с камеры наружного наблюдения гостиницы Крым, а вторую – с камеры наружного наблюдения Ленинского райотдела милиции, после чего Александру Карлюку и Марату Тюнину будут предъявлены подозрения в совершении преступления. Однако это никак не поможет Александру Карлюку подключиться к электроэнергии, даже если он весь свой сайт посвятит Марку Бен-Наиму», сообщил правозащитник

 

 

Читайте так же:

В Севастополе мошенники собирают «благотворительные взносы»

Депутат Евгений Дубовик входит в преступную группировку Александра Карлюка?

 

Мошенник Александр Карлюк бросился на защиту другого мошенника- Александра Шеметова.


Пока Бен-Наим был в Киеве, мошенник Александр Карлюк «сэкономил» 20 тысяч на оплату адвоката, который будет защищать его при сносе его дома.

 

Подельник мошенника Александра Карлюка Григорий Солянник и начальник миграционной службы Крыма Александр Стоянов схлопотали одно уголовное дело на двоих ( документ).


В суде провалилась очередная авантюра мошенника Александра Карлюка ( решение суда).


О ложных заявлениях севастопольского депутата Евгения Дубовика в поддержку мошенника Александра Карлюка


Севастопольский мошенник Александр Карлюк никогда не подключит электроснабжение своего дома ( документ).


Марк Бен-Наим рекомендует севастопольскому мошеннику Александру Карлюку учить законы


Севастопольский мошенник Александр Карлюк не подключит свой дом к электроснабжению ( документ)


Милиция не хочет ехать за «разыскиваемым» Бен-Наимом


Севастопольский мошенник Александр Карлюк прячется от ГАСКа, но это его не спасет ( документ)


Севастопольский мошенник Александр Карлюк потерял Севастопольэнерго, с которым он «борется» уже который год ( документ)


Севастопольского мошенника Александра Карлюка «посылают» даже ЖЭКи ( документы)



Сайты севастопольского мошенника Александра Карлюка не являются СМИ ( документ)

=