четверг, 4 апреля 2013 г.

Инсинуации Москаля в отношении начальника милиции Севастополя необоснованны- правозащитник.


Фантазии Геннадия Москаля на тему убийства двух школьниц в Севастополе Тани Мизиной и Насти Балябиной , опубликованные некоторыми СМИ являются не более чем выдумками нардепа, так как обвиняемый в их убийстве гражданин России был задержан с поличным на одной из дач при попытке изнасилования другого ребенка и вину свою в убийстве школьниц  признал . Об этом заявил координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
« Начальник милиции Севастополя Валерий Радченко работает в нынешней должности не более месяца и , в любом случае, он никак не мог фабриковать дело по факту этого убийства , которое было раскрыто более года назад, когда был задержан нынешний обвиняемый. Тогда там действительно были проблемы со следствием, так как работавший тогда начальником милиции Севастополя Олег Козюра дал команду сфабриковать дело в отношении невиновных лиц , за что был уволен из органов милиции по инициативе начальника Главного Следственного Управления Василия Фаринника. Тогда следствию пришлось начинать все с начала ,и подозреваемый был задержан. Законность привлечения к уголовной ответственности нынешнего обвиняемого проверена прокуратурой, которая поддерживает обвинение в суде. И я очень сомневаюсь, что обвинение желает смерти обвиняемого, так как в деле имеются все необходимые доказательства», сообщил правозащитник.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=214
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма,  убийство Тани Мизиной и Насти Балябиной, Валерий Радченко, Олег Козюра

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).


Материалами уголовного производства подтверждаются факт того, что организаторы канала нелегальной иммиграции палестинских боевиков –первый заместитель начальника Главного Управления Государственной Миграционной Службы Украины в АР Крым Сергей Бабашин и его сообщник Закут Рашат Рабах наняли киллера для убийства правозащитника Марка Бен-Наима. Об этом идет речь в Постановлении следователя Гагаринского райотдела милиции Севастополя об обеспечении мер безопасности в отношении Марка Бен-Наима.
«Об этом я так же сообщил сегодня на допросе в качестве свидетеля в прокуратуре Железнодорожного района города Симферополя, где находятся материалы «основного» уголовного дела по факту оформления сотням палестинских боевиков паспортов Украины Сергеем Бабашиным и его подчиненными по его указанию», рассказал Марк Бен-Наим.
«Так же , в ходе допроса, я выразил уверенность в том, что прокуратура Железнодорожного района города Симферополя не может вести данное уголовное производство , так как имеются обоснованные подозрения в «крышевании» преступников некоторыми сотрудниками прокуратуры. После этого заявления следователь , к моему удивлению и удивлению моего адвоката Жана Запруты тут же прекратил допрос для проведения консультаций с руководством прокуратуры АР Крым. В настоящее время адвокат Жан Запрута готовит некоторые дополнительные ходатайства по данному уголовному производству. Материалы так же направлены в посольства Израиля и Российской Федерации, переданы в СМИ», сообщил правозащитник.
Напомним, что органами прокуратуры Крыма открыто уголовное производство по материалам журналистского расследования, проведенного Марком Бен-Наим по факту незаконного оформления сотням палестинских боевиков паспортов граждан Украины.

Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Продолжение следует…
Адрес статьи и документы : http://poluostrov-news.com/?p=218

Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин,





Жильцы дома 107 по улице Хрусталева в Севастополе уже запутались в своих желаниях.


Очередная «манифестация», проведенная жителем дома № 107 по улице Хрусталева в Севастополе Еленой Шалыгиной под руководством называющего себя «общественником» Александра Карлюка, около забора Гагаринского районного суда в Севастополе и произошедшее затем судебное заседание у судьи Людмилы Завгородней показали, что Елена Шалыгина и Александр Карлюк окончательно запутались в своих желаниях.
Так прокомментировал события, произошедшие 03 апреля в Гагаринском районном суде города Севастополь координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.

«Вначале около забора суда собралось несколько человек с плакатами , оскорбляющими честь и достоинство Председателя Правления ПАО»ЭК»Севастопольэнерго» Владимира Миргородского. Постояв минут пять, собравшиеся разошлись , а Елена Шалыгина и Александр Карлюк, выдающий себя за великого юриста, отправились в суд, где и состоялось фактически цирковое представление», рассказал Марк Бен-Наим.

«Сама Елена Шалыгина, рассказывающая притчи около забора суда, в судебном заседании и рта не раскрыла, но зато блеснул «красноречием» Александр Карлюк, обвинивший суд в коррупции, так как его собственное , Александра Карлюка исковое заявление в интересах Елены Шалыгиной , написано неправильно и потребовал дать ему месяц для исправления собственных ошибок в исковом заявлении.
Я могу понять все, но человек сам пишет исковое заявление, сам его подает в суд и суд виноват в том, что иск неправильно написан? При этом как исправлять свои ошибки Александр Карлюк очевидно и не представляет- иначе зачем ему понадобился месяц на их исправление? Или он надеется за этот месяц оформить документы на незаконные электрические плиты, установленные в доме № 107 по улице Хрусталева в Севастополе? Но тогда ему придется не исправлять прежнее, а писать новое исковое заявление. Иначе он проиграет очередное дело , но опять обвинит всех и вся вокруг в некоей несуществующей коррупции», уверен правозащитник.

Напомним, что в Гагаринском районном суде города Севастополь вот уже год слушается дело о якобы незаконных тарифах на электроэнергию, инициированное называющим себя председателем общественной организации «за справедливость»,бывшим боевиком ОПГ»Сейлем» Александром Карлюком.

Читайте так же:
Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 1 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264696603/
 «Карлик», он же Александр Карлюк: как рос боевик бандитского «Сейлема» (документы)

http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post264743035/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 2 ) ( документы)
http://www.liveinternet.ru/users/poluostrov1/post265018363/

Кто такой севастопольский «общественник» Александр Карлюк? ( ч. 3 ) ( документы)

http://poluostrov-news.com/?p=68
Как севастопольский «общественник» Александр Карлюк обманул жильцов целого дома ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=80
Севастопольский «общественник» Александр Карлюк подставил очередную жертву ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=176
Адрес статьи : http://poluostrov-news.com/?p=216
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , регистрационная служба, мошенники, Валерий Коноплев, Александр  Витальевич Карлюк, Григорий Соляник, общественная организация «Союз граждан» За справедливость», Общественная организация «Гражданский союз «за справедливость» , Владимир Хибученко, УБОП Севастополя, ООО «Севпласт-монтаж», системы индивидуального отопления, организованная преступная группировка «Сейлем», убийства

Отменен незаконный приказ Госмиграционной службы Украины


Приказ Государственной миграционной службы Украины № 26 от 26 марта 2012 года, которым якобы налагались полномочия по оформлению документов беженцам только в некоторых органах Госмиграционной службы Украины , отменен Приказом Госмиграционной службы Украины № 65 от 26 марта 2013 года.
«Отныне областные управления Госмиграционной службы Украины, включая Управление в Севастополе, которые ранее отказывались принимать документы от лиц, желающих получить статус беженца в Украине, обязаны принимать и оформлять документы», прокомментировал информацию координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
« Я полагаю, что в ближайшее время лично проверю как исполняются требования Закона в Управлении Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь, как обеспечена процедура регистрации заявлений, соблюдение конфиденциальности информации и т.д. Обо всех выявленных нарушениях будет немедленно сообщено Уполномоченному Верховной Рады Украины по правам человека, в профильный Комитет Верховной Рады Украины в УВКБ ООН, сообщил правозащитник.
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=213
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина , новости Крыма,  Управление Государственной миграционной службы Украины в городе Севастополь
 
=