вторник, 9 апреля 2013 г.

Паспорта Украины для палестинских боевиков. В Крымской налоговой нашлось всего тридцать идентификационных кодов , выданных по «паспортам» несуществующего «государства» Палестина.


Подходит к завершению проверка по факту незаконного оформления палестинским террористам «идентификационных кодов» в Государственной Налоговой Службе АР Крым. В ходе проверки выяснилось, что большинство «идентификационных кодов» ( копий Карточек плательщиков налогов) , предъявленных в паспортную службу Крыма для оформления заграничных паспортов палестинским боевикам , оказались поддельными. В налоговой службе выявилось около тридцати зарегистрированных на палестинцев кодов, но оформленных по «паспортам» несуществующего государства «Автономная республика Палестина» ( так указано в «паспортах»). Сотрудников налоговой не смутило, что в «паспортах» нет отметок о пересечении границы Украины, как то было положено до ноября 2012 года,  а так же тот факт, что на картах мира нет такого «государства» как Палестина. Являющейся автономией в составе Государства Израиль.
По данному факту в следствие направлено заявление, текст которого мы приводим полностью. Так же перед Департаментом Внутренней Безопасности Госналогслужбы Украины поставлен вопрос о проверке лиц, оформивших коды по незаконным «паспортам» несуществующего государства к возможному созданию подставных фирм для отмывания денег или других налоговых махинаций.
Текст заявления:
«В настоящее время УВБ при ГНС в АРК ДВБ Госналогслужбы Украины заканчивает проведение проверки по факту незаконного оформления Карточек плательщиков налогов ( идентификационных кодов) палестинским террористам, завезенным в Крым организованной преступной группой под руководством первого заместителя начальника ГУ ГМСУ в АРК С.В.Бабашина при участии  выходца из Палестины Закута Рабаха.

Как мне стало известно, в ходе проверки было найдено около тридцати идентификационных кодов, оформленных террористам с грубейшими нарушениями действующего законодательства Украины и попранием норм международного права, а именно:
 Для присвоения учетного номера Фізичні особи – іноземці та особи без громадянства подають Облікову картку до органів державної податкової служби в Автономній Республіці Крим, областях, містах Києві та Севастополі.
Облікова картка фізичної особи може бути подана через законного представника чи уповноважену особу за наявності документа, що посвідчує особу такого представника, та документа, що посвідчує особу довірителя, або його ксерокопії (з чітким зображенням), а також довіреності, засвідченої у нотаріальному порядку, на проведення реєстрації фізичної особи у Державному реєстрі. Для реєстрації іноземців та осіб без громадянства додатково подається засвідчений у встановленому законодавством порядку переклад на українську мову документа, що посвідчує особу іноземця чи особи без громадянства.
Якщо довірена особа є іноземцем або особою без громадянства, то до документа, що посвідчує її особу, додатково подається засвідчений у встановленому законодавством порядку переклад українською мовою такого документа.
При этом, согласно ЗУ»О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства» документом, удостоверяющем личность ИНОСТРАНЦА является ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПАСПОРТ, выданный компетентным органом иностранного ГОСУДАРСТВА.
Отмечается, что ДО ноября 2012 года , надо было НЕ просто предъявить паспорт, а с отметкой о прохождении паспортного контроля в Украине.

При этом , как выяснилось, в делах этих тридцати палестинцев находятся фотокопии НЕ паспортов, выданных иностранным государством. А некие «паспорта» НЕСУЩЕСТВУЮЩЕГО «государства» «Автономная республика Палестина»!!!!!!!!!!!!??????????????? Это то же самое, что паспорт гражданина Марса.

Отмечается, что на основании этих «филькиных грамот», БЕЗ каких-либо отметок о прохождении паспортного контроля, как было положено ДО ноября 2012 года, должностные лица ГНС в АРК оформляли эти «идентификационные коды» террористам.

Отмечается, что в данной ситуации должностные лица ГНС в АРК НЕ могут сказать, что они не знали, что это вообще НЕ паспорт и НЕ государство, так как дипломатические отношения и международные договора утверждаются Законами Украины , а не знание ЗАКОНА не освобождает от ответственности.

При этом , как мне известно, данные идентификационные коды» «помогал» оформлять террористам за взятки бывший сотрудник ГНС в АРК по имени Дмитрий, осужденный пять лет назад за получение взяток. 

Иными словами сотрудники ГНС  в АРК , оформлявшие «идентификационные коды» террористам за взятки все прекрасно знали и понимали за что они эти взятки получают.
Более того- речь идет о фактическом признании, вопреки нормам Международного права такого несуществующего «государства» как некая «Автономная республика Палестина» государственным органом Украины путем признания «паспортов» несуществующего «государства».

В связи с изложенным прошу:

-провести проверку;

-привлечь виновных лиц к уголовной ответственности;

-отменить все незаконно полученные идентификационные коды;

-при проведении досудебного расследования сравнивать даты оформления идентификационных кодов с действующим на тот момент законодательством.


С уважением,

Бен-Наим М.М.»


Копии заявления направлены в посольство государства Израиль в Украине, посольства Российской Федерации в Украине, в посольства стран –членов Евросоюза, куда ранее направлялись списки террористов, легализованных Сергеем Бабашиным в Крыму и в уголовные дела, ведущиеся по фактам оформления паспортной службой Крыма подложных паспортов Украины палестинским террористам и по факту подготовки убийства Марка Бен-Наим.
Напомним, что органы прокуратуры Крыма ведут уголовное производство по факту организации канала нелегальной иммиграции палестинских террористов должностными лицами Главного Управления Государственной миграционной службы Украины в АР Крым под руководством полковника Сергея Бабашина.

Так же напомним, что при расследовании уголовного дела по банде Аслана Дикаева, была установлена связь между руководством банды и все тем же полковником Сергеем Бабашиным, который документировал террористов украинскими документами.


Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).
http://poluostrov-news.com/?p=218
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Документы взломанного сервера посольства Палестины подтверждают версию правозащитника ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=226
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует допросить его в качестве свидетеля по делу об убийстве мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=233
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Охрана зафиксировала слежку. Бен-Наима могут убить –милиция. ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=247
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Идентификационные коды боевиков оказались поддельными.
http://poluostrov-news.com/?p=249
Продолжение следует…

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=251
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин, адвокат Жан Запрута

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Идентификационные коды боевиков оказались поддельными.


Такая информация содержится в предварительных выводах Управления Внутренней Безопасности Госналогслужбы Украины в АР Крым, о чем правозащитник Марк Бен-Наим направил соответствующее заявление в адрес старшего следователя прокуратуры Железнодорожного района города Симферополь Сергшея Савченко, ведущего досудебное расследование по факту организации канала нелегальной иммиграции палестинских террористов в Европу через Крым и в Крым, организованного первым заместителем начальника Главного Управления Госмиграционной службы Украины в АРК Сергеем Бабашиным и выходцем из Палестины Закутом Рабахом.
«В дополнение к материалам уголовного производства об организации канала нелегальной иммиграции палестинских террористов в Европу через Украины и в Украину, организованном первым заместителем начальника ГУ Госмиграционной службы Украины в АРК С.В.Бабашиным и гражданином Закутом Рабахом, сообщается:

Для целей оформления паспортов граждан Украины для выезда за границу указанным палестинским террористам, в паспортный стол Железнодорожного района г.Симферополь предоставлялся определенный набор документов, включающий, кроме прочего, Карточки плательщика налогов ( идентификационный код) на каждого из палестинских террористов, с подписями и печатями якобы ГНС в АРК.

Однако как выяснилось в ходе проверки, проводимой в настоящее время УВБ при ГНС в АРК , указанные Справки ( идентификационные коды) являются фальшивыми, т.е. НЕ проведенными по электронной базе налоговой службы Украины.
Отмечается, что подписи и печати на поддельных справках являются настоящими, так как бывший сотрудник ГНС в АРК, по имени Дмитрий, осужденный пять лет назад за получение взятки ( координаты были переданы в УВБ при ГНС в АРК), пользуясь своими связями в ГНС АРК, с помощью действующих ныне сотрудников ГНС в АРК , подделывал эти Справки и продавал их С.В.Бабашину и Закуту Рабаху для целей  использования справок для оформления заграничных паспортов палестинским террористам.

В связи с изложенным прошу дополнительно:

-зарегистрировать данное заявление в ЕРДР с квалификацией преступлений по ч.ч. 1 и 4 ст. 358 УК Украины ( подделка документов, использование поддельных документов);

-провести все необходимые следственные действия, направленные на установление фактов подделки документов и привлечь виновных лиц к уголовной ответственности.

Компетентные органы иностранных государств настоящим извещаются о том, что чиновники паспортной службы Украины могут подделать ЛЮБЫЕ документы и использовать их как настоящие, говорится в заявлении правозащитника.

Копии заявления направлены в посольство государства Израиль в Украине, посольства Российской Федерации в Украине, в посольства стран –членов Евросоюза, куда ранее направлялись списки террористов, легализованных Сергеем Бабашиным в Крыму и в уголовные дела, ведущиеся по фактам оформления паспортной службой Крыма подложных паспортов Украины палестинским террористам и по факту подготовки убийства Марка Бен-Наим.
Напомним, что органы прокуратуры Крыма ведут уголовное производство по факту организации канала нелегальной иммиграции палестинских террористов должностными лицами Главного Управления Государственной миграционной службы Украины в АР Крым под руководством полковника Сергея Бабашина.

Так же напомним, что при расследовании уголовного дела по банде Аслана Дикаева, была установлена связь между руководством банды и все тем же полковником Сергеем Бабашиным, который документировал террористов украинскими документами.
Материалы журналистского расследования , проведенного уже двумя телерадиокомпаниями Украины, выйдут в эфир в ближайшее время. Так же материалы для изучения переданы российской ОРТ.


Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).
http://poluostrov-news.com/?p=218
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Документы взломанного сервера посольства Палестины подтверждают версию правозащитника ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=226
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует допросить его в качестве свидетеля по делу об убийстве мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=233
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Охрана зафиксировала слежку. Бен-Наима могут убить –милиция. ( документ)
http://poluostrov-news.com/?p=247

Продолжение следует…

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=249
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин, адвокат Жан Запрута


=