понедельник, 22 апреля 2013 г.

Правозащитник предлагает взять в плен Али Хамзина и отправить в Сибирь.


Последние заявления рупора нелегального Меджлиса Али Хамзина о том, что якобы крымские татары 230 лет находятся в состоянии войны с Россией, так как якобы крымский полуостров был оккупирован вначале Российской Империей, а затем СССР, дает все основания взять в плен Али Хамзина и отправить его в Сибирь на каторгу как военнопленного.
Об этом заявил координатор Региональной Правозащитной группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.
« Из высказываний Али Хамзина следует, что его народ до сегодняшнего дня воюет с Россией, которая, кстати ка Ки Украина, является правопреемницей СССР, а сам Али Хамзин отсиживается в глубоком тылу, так как никаких боевых действий на территории Крыма не ведется.
Однако если Али Хамзин считает, что он находится в состоянии войны с правопреемниками СССР, то украинские военнослужащие обязаны взять его в  плен и отправить в лагерь . Желательно куда-нибудь в Сибирь. А то получается, что в Узбекистане Али Хамзину было плохо, в Крыму у него «война». Соответственно в Сибири будет в самый раз», уверен правозащитник.
Напомним, что сегодня Али Хамзин распространил заявление о том, что якобы крымские татары 230 лет находятся в состоянии войны с Российской империей, СССР и их правопреемниками.
Анекдот:
80-е годы 20-го века. Деревня в Брянских лесах. На околице появляется группа бородачей и стучится в первую попавшуюся избу. На стук выходит старуха:
Бородачи: Бабка, немцы в деревне есть?
Старуха: Да ты что, милок, война давно кончилась.
Бородачи ( удивленно) : Да? А мы до сих пор поезда под откос пускаем…
Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=283
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта

           
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», Меджлис, Али Хамзин

=