понедельник, 8 апреля 2013 г.

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Охрана зафиксировала слежку. Бен-Наима могут убить –милиция. ( документ)


Соответствующее заявление об обнаружении государственной охраной слежки за Марком Бен-Наим направлено правозащитником в адрес следователя , ведущего досудебное расследование о подготовке убийства Марка Бен-Наима.

«Для приобщения к материалам данного уголовного производства сообщаю Вам следующую информацию:

08.04.13 года в Симферополе работала съемочная группа ТРК «Интер», проводившая журналистское расследование по моим материалам о преступлениях, совершенных  руководителями ГУ ГМСУ в АРК по организации канала нелегальной иммиграции палестинских террористов в Европу через Украину и в Украину. Для дачи комментариев и пояснений съемочной группе , я был приглашен в ее состав.

При этом , с момента прибытия съемочной группы к зданию ГУГМСУ в АРК по ул. Тренева. 3-а в Симферополе, за машинами Крымского корпункта ТРК «Интер», моей машиной и машиной моего адвоката Ж.Запруты, на которых передвигались колонной участники журналистского расследования, была установлена слежка автомобилем Фольксваген «Туарег» гос. № АК 03-13 КМ темно-зеленого цвета, фигурирующего в материалах данного уголовного производства.

Отмечается, что данный автомобиль был зафиксирован как субъект слежки немедленно после того, как из ворот здания вышел первый заместитель начальника ГУГМСУ в АРК С.В.Бабашин, увидел меня  и дал какие-то команды по мобильному телефону.

Слежка сопровождала колонну до дома № 30 по ул.Спера в Симферополе, где была зафиксирована видеосъемка нас из этого автомобиля .

Данная информация зафиксирована сотрудниками охраны , осуществляющими исполнение Вашего Постановления о мерах моей безопасности. Данная информация передана ими руководству.

Таким образом у меня нет никаких сомнений в том факте, что гражданин С.В.Бабашин , являющийся организатором канала нелегальной иммиграции террористов, дал указание сообщникам на установление слежки для целей моего убийства, а проводимая видеосъемка из следящего автомобиля, была направлена на получение моего изображения для передачи киллеру», говорится в заявлении правозащитника.
Копии заявления направлены в посольство государства Израиль в Украине, посольства Российской Федерации в Украине и в уголовные дела, ведущиеся по фактам оформления паспортной службой Крыма подложных паспортов Украины палестинским террористам и по факту подготовки убийства Марка Бен-Наим.
Напомним, что органы прокуратуры Крыма ведут уголовное производство по факту организации канала нелегальной иммиграции палестинских террористов должностными лицами Главного Управления Государственной миграционной службы Украины в АР Крым под руководством полковника Сергея Бабашина.

Так же напомним, что при расследовании уголовного дела по банде Аслана Дикаева, была установлена связь между руководством банды и все тем же полковником Сергеем Бабашиным, который документировал террористов украинскими документами.
Материалы журналистского расследования , проведенного уже двумя телерадиокомпаниями Украины, выйдут в эфир в ближайшее время. Так же материалы для изучения переданы российской ОРТ.


Читайте так же :

В Крыму легализуют исламских террористов. Часть 1. Схема

http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2393-v-krymu-legalizujut-islamskih-terroristov-chast-1-shema.html

Крым легализует исламских террористов. Часть 2. Документы.

http://www.compromat.in.ua/personahtml/2394-krym-legalizuet-islamskih-terroristov-chast-2-dokumenty.html

«Паспорта Украины – для палестинских боевиков ( часть 3)»
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2395-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-chast-3.html

Правозащитник-апатрид заявил о панике среди "палестинских боевиков" и "их подельников из Госмиграционной службы"

http://novoross.info/happens/17184-pravozaschitnik-apatrid-zayavil-o-panike-sredi-palestinskih-boevikov-i-ih-podelnikov-iz-gosmigracionnoy-sluzhby.html
Паспорта Украины- для палестинских боевиков. Марк Бен-Наим ответил палестинским боевиквикамам. ( Часть 4)

http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2397-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-mark-ben-naim-otvetil-palestinskim-boevikam--chast-4.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков : В деле обнаружился «след» Меджлиса и УВКБ ООН. ( документы).( ч. 5)
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2399-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov--v-dele-obnaruzhilsja-sled-medzhlisa-i-uvkb-oon--dokumenty-ch-5.html
Правозащитник Бен-Наим предлагает Европе вернуть палестинских боевиков на Украину.
http://www.compromat.in.ua/lowhtml/2400-pravozaschitnik-ben-naim-predlagaet-vernut-palestinskih-boevikov-na-ukrainu.html

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует от следствия привлечь Виталия Храмова в качестве свидетеля .
http://www.compromat.in.ua/view-pointhtml/2402-pasporta-ukrainy-dlja-palestinskih-boevikov-ben-naim-trebuet-ot-sledstvija-privlech-vitalija-hramova-v-kachestve-svidetelja-.html
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим просит проверить палестинских террористов на причастность к убийству мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=137

Паспорта Украины для палестинских боевиков. Оформлением документов руководил полковник Сергей Бабашин- источник.
http://poluostrov-news.com/?p=166
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наиму наняли киллера. Следствие обеспечило меры безопасности ( документы уголовного дела).
http://poluostrov-news.com/?p=218
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Документы взломанного сервера посольства Палестины подтверждают версию правозащитника ( документы).
http://poluostrov-news.com/?p=226
Паспорта Украины для палестинских боевиков. Бен-Наим требует допросить его в качестве свидетеля по делу об убийстве мэра Симеиза.
http://poluostrov-news.com/?p=233
Продолжение следует…

Адрес статьи: http://poluostrov-news.com/?p=247
Разрешается распространение при условии ссылки на пресс-группу проекта              
Метки: МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М., Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости»,Севастополь, Симферополь, Крым, МАРК БЕН-НАИМ, Бен-Наїм, БЕН-НАИМ МАРК МОИСЕЕВИЧ, БЕН-НАИМ М.М. ,Региональная Правозащитная Группа «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ», газета «Крымские ведомости», Севастополь, Симферополь, Крым, Украина,  Израиль, Палестина, паспорта Украины, боевики, партия ФАТХ, Государственная миграционная служба Украины, Главное Управление Государственной миграционной службы Украины в АР Крым, Управление Верховного Комиссариата ООН по делам беженцев, Фонд по натуралізації і правам людини "Сприяння",адвокат Курбединов Эмиль Махсудович, Правозащитное движение Крыма, Возрождение , Виталий Храмов, Сергей Васильевич Бабашин, адвокат Жан Запрута

=