воскресенье, 2 июня 2013 г.

Геи-больные люди . Их следует лечить- правозащитник.

Дискуссия, навязанная Украине странами так называемой «западной демократии» , о правах геев , развернувшаяся в последнее время в Украине по инициативе некоторых «правозащитных» организаций, существующих на западные гранты, призвана навязать православному государству психологию психически больных людей. Такое мнение высказал координатор Региональной Правозащитной Группы «ПОЛУОСТРОВ КРЫМ» Марк Бен-Наим.

«Представьте себе, что вдруг появляются люди, которые что бы утолить жажду, вместо воды или сока, пьют собственную мочу. Т.е. делают это не для лечебных целей из заблуждения, а именно тогда , когда хотят пить. Такой человек сразу привлечет к себе внимание и всем будет понятно, что человек болен, требует госпитализации и  внимания психиатров. То же самое происходит и в ситуации с так называемыми Геями, которые , явно в силу психического расстройства, удовлетворяют потребности организма и природный инстинкт размножения неприродными способами. Так чем психбольные, пьющие мочу для утоления жажды, отличаются от геев? Я полагаю, что ничем. Так же возникает вопрос- как отнеслись бы люди к проведению «парадов» психов, пьющих мочу? Так как они должны относится к проведению гей-парадов?  Страшно представить себе, что будет, если из психиатрической больницы выпустят всех пациентов и они , разбившись по группам в зависимости от своего диагноза, устроят парады шизофреников, параноиков и т.д.
Соответственно никаких новых законов о защите прав этих людей принимать не следует, так как в Украине и так действует законодательство о психиатрической помощи», уверен правозащитник.

Напомним, что народный депутат Вадим Колесниченко на пресс-конференции в Севастополе заявил, что если будет принят закон о секс-меньшинствах, то это будет первый шаг к гомо-диктатуре.

"За это голосовать нельзя. Это прямой шаг к гомо-диктатуре. Более того, если мы только за этот закон проголосуем, то после этого мы будем обязаны голосовать за узаконивание однополых браков. К сожалению, нам не удается сломать этот проект закона. Его постоянно откладывают", - отметил народный депутат.

Так же напомним, что лидер крымских геев , председатель общества защиты прав геев и лесбиянок , депутат Верховного Совета АР Крым Сергей Иванович Шувайников (http://geylesby.ucoz.hu/photo/ljashko_tozhe_gej/1-0-14), обратился в прокуратуру автономии с требованием о привлечении к ответственности правозащитника Марка Бен-Наим за выступления против проведения гей-парадов в Крыму (http://geylesby.ucoz.hu/news/anons/2013-05-19-73).


=